НОВОСТИ ДНЯ

О защите Ларисы Ревуцкой

Сообщение опубликовал пользователь Андрей Анатольевич Брауншвейг-Блювштейн
09.02.2020 в 22:05

Михаил Александрович, здравсвуйте!

Столько грязи льётся на Ларису Ревуцкую - председателя Комитета по образованию, что не хватит всей бумаги страны, чтобы эту грязь законспектировать. Лариса Анатольевна - честный и порядочный человек, прошедший путь от простого учителя до руководителя образования почти миллионного города. 

При её непосредственном участии столько всего сделано! Например искоренена система тоталитаризма в образовании Заводского района - удалена с занимаемой должности Ирина Начаркина - полновластная хозяйка городских школ и садов Заводского района. Никто до этого не смог сместить эту даму на пенсию.

Приведена в порядок система работы попечительских советов - их работа стала прозрачной и понятной для всех участников образовательного процесса.

Несколько достойных учреждений получили инновационный статус. Школы города стали партнёрами Российской академии наук!!! Кто ещё может таким похвастаться?

Директорами школ стали назначать людей, не имеющих связей, а профессиональных сильных учителей. И тому пример - школа Аврора!

Ликвидирована практически полностью очередь в детские сады. Я как отец 4 детей это подтверждаю официально.

Существенно растёт заработная плата педагогов. Моя жена - воспитатель в детском саду и заработная плата у неё за время руководства Комитетом Л.Ревуцкой выросла в 2 раза.

Михаил Александрович, очень прошу Вас публично присечь нападки на Ларису Анатольевну и директора школы №73 Ольгу Владимировну Рябцеву, разъяснить, что дискредетация деятельности педагога не допустима ни в каком виде. 

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.50076293945312