НОВОСТИ ДНЯ

Ремонт тротуаров

Сообщение опубликовал пользователь Елена
07.03.2020 в 00:02

Николай Васильевич, здравствуйте.

    Довожу до Вашего сведения. В общественный совет по тротуарам в Октябрьском районе поступило больше всего заявлений по ремонту тротуаров в Ильинском проезде. Мало того, все члены общественного совета единогласно проголосовали о включении данного проезда в список ремонта тротуаров на 2020 год. Кудинов Д.Г. (депутат городской Думы от партии «Единая Россия» тому свидетель). На данном проезде находится много социальных инфраструктурных значимых объектов такие, как: садик №104,79, рядом лицей №62, рядом детский клуб «Арлекин», через данный проезд проходят в спорт.школу Олимпийского резерва, а также в Академию Права, архитектурно-строительный колледж. А так же через данный проезд проходит большое количество жителей на остановку Ильинская площадь и в музей «История России».

     Но, исходя из опубликованного в интернете списка ремонта тротуаров Ильинского проезда в данном списке не оказалось. Просим Вас разобраться в сложившейся ситуации, т.к. жители уже не верят, в то, что они что-то решают... А также просим Вас оказать содействие в ремонте Ильинского проезда (асфальтировке тротуаров, т.к. они там есть, но все разбитые с провалами).

     Спасибо. Жители Октябрьского района и член общественного совета Сибилькова Елена.

 

 

Панков Николай Васильевич
Панков
Николай Васильевич

Депутат Государственной Думы от избирательного округа 0164 (Балаковский – Саратовская область). Член комитета ГД по транспорту и строительству. Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.52426600456238