НОВОСТИ ДНЯ

Продуктовые наборы

Сообщение опубликовал пользователь учитель
05.04.2020 в 18:21

Уважаемая Ирина Владимировна! Можете ли Вы разъяснить ситуацию с продуктовыми наборами малообеспеченным семьям. Надеюсь,  учителям в период карантина не доверят опасную миссию раздать по квартирам эти продуктовые наборы и молоко? Есть волонтеры, соцзащита. Не получится,  крайних уже нашли - это классные руководители?


Комментарий:
07.04.2020 в 15:27

Здравствуйте!

Вопрос обеспечения обучающихся льготной категории продуктовыми наборами (сухими пайками) находится в ведении муниципальных администраций - учредителей общеобразовательных организаций.

Если в школе есть штатные работники общепита, то они осуществляют выдачу продуктовых наборов. Если у образовательной организации заключен договор с организатором питания, то выдачу осуществляет непосредственно его работники, прежде всего, потому, что у них есть медосмотр.

Если Ваш вопрос не будет решен, Вы можете обратиться по телефону горячей линии министерства образования области – 8(8452) 49-21-07 или оставить обращение на официальном сайте министерства в разделе «Интернет-приемная» с указанием образовательной организации.

 

 

Седова  Ирина  Владимировна
Седова
Ирина Владимировна

Экс-министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.57152199745178