НОВОСТИ ДНЯ

Когда закроют учебный год!

Сообщение опубликовал пользователь Нина Ивоновна
13.04.2020 в 16:11

Татьяна Николаевна! И учителей, и нас, родителей, замучили. Примите меры, сил нет больше с дистационным обучениемж. Я, мама, а не учитель. Ладно, основные предметы, так еще теперь музыка, физкультура, рисование, технология! И перевели, но у не всех есть гаджиты или Ноутбуки, или интернета. Дети сами говорят - лучше бы учились в школе, чем родителей крик слушать.

Если такая обстановка, почему досрочно нельзя завершить год! И почему детей, которые не могут делать по вайберу, дневнику.ру или РЭШ будут оставлять на второй год? Почему? У нас есть гаджит, но не читает ничего! Как быть? Дети обучаются в начальной школе. А многие из города в село детей отправили, а там точно не ловит! 

И еще ранее дети посещали кружки, секции, гуляли, теперь ничего: библиотеки тоже закрыли, чем ребенка занять дома: что можно - все переиграли! Книги перечитали, как можно книги взять или поменять на другие. Еще впереди лето без детского отдыха дома будут.  

 

 

Загородняя Татьяна Николаевна
Загородняя
Татьяна Николаевна

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.50368905067444