НОВОСТИ ДНЯ

Отвратительный ремонт тротуаров.

Сообщение опубликовал пользователь Жительница микрорайона 1-ая Дачная в г. Саратове.
30.04.2020 в 23:50

Уважаемый Николай Васильевич ! 

Мы очень благодарны Вам , что вы заботитесь о благоустройстве нашего родного города  создаете комфортную среду проживания для горожан.                                            Однако жители нашего микрорайона "1 - ая Дачная" по ул. Рябиновская 27.04.2020 были очень удивлены начавшимися дорожно-строительными работами по ремонту тротуара , проводимыми на участке от проспекта 50-лет Октября до ул. Генерала Захарова , в том числе напротив школы № 17. При этом нам так и не удалось выяснить кто их производит - не у рабочих подрядной организации , не в отделе благоустройства администрации Кировского района г. Сартова . Информационный щит около места выполнения работ - просто отсутствует - поэтому неизвестно кто эти работы выполняет, кто является заказчиком работ , кто контролирует качество их выполнения. Работы производятся с низким качеством , с нарушением действующих норм и правил - бордюрные камни устанавливаются не на щебеночное основание , а прямо на грунт и  на  канализационные люки , ниже уровня газона  . Складывается впечатление , что у подрядной организации стоит задача втихоря бесконтрольно освоить (потратить) выделенные деньги и отчетаться  без обеспечения качества выполнения работ .          Просим организовать проведение проверки качества выполнения работ и принять меры в отношении подрядной организации и контролирующих должностных лиц администрации МО "город саратов".. Почему у нас в Саратове опять так - хорошее , нужное дело превращено чиновниками Кировской районной администрации  под рукководством С. Пилипенко в пустую трату выделенных бюджетных средств.

  

 

 

Панков Николай Васильевич
Панков
Николай Васильевич

Депутат Государственной Думы от избирательного округа 0164 (Балаковский – Саратовская область). Член комитета ГД по транспорту и строительству. Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.49487495422363