НОВОСТИ ДНЯ

Очередные горе - ремонты Комитета ЖКХ администрации г. Саратова под руководством Н. Даниленко

Сообщение опубликовал пользователь Жительница многоквартирного дома в Саратове.
02.05.2020 в 14:27

Уважаемый Николай Васильевич !

Жители многоквартирных домов г. Саратова просто возмущены очередной выходкой Комитета ЖКХ г. Саратова под руководством Н. Даниленко . Как оказалось Администрация Саратова пожертвовала программой ремонта дворов ради благоустройства общественных территорий. В 2020 году в список попали всего 8 адресов !!!

Жильцы МКД годами ждут ремонта придомовых дворов , а  в Комитете ЖКХ выделенные на это бюджетные деньги  вновь направлены не по целевому назначению ! Все решили как обычно - кулуарно , без общественных слушаний. 

Это вполне понятно - ремонт придомовых территорий был бы  под тщательным контролем жителей , а общественные территории города - никто толком  в администрации не контролирует , поэтому умыкнуть выделенне бюджетные деньги  при этом намного  проще ?

Примите меры по этой очередной выходке чиновников Комитета ЖКХ Саратова !

Очень надеемся на Вашу помощь !

 

 

Панков Николай Васильевич
Панков
Николай Васильевич

Депутат Государственной Думы от избирательного округа 0164 (Балаковский – Саратовская область). Член комитета ГД по транспорту и строительству. Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.53657102584839