НОВОСТИ ДНЯ

Солнечный 2. Дорожные знаки.

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
27.05.2020 в 22:34

Михаил Александрович, добрый день!

Известно, что установкой дорожных знаков в Саратове ГИБДД не занимается. Этим занимается администрация города. Поэтому этот вопрос к вам. Скажите, когда в микрорайонах 9-10-11 Солнечного 2 будут грамотно расставлены дорожные знаки? Те что есть расставлены по принципу тяп-ляп: где успели повесить, там повесили. Даже где не надо знаки есть, а где надо - нет. Сколько хватило знаков столько и расставили, где не хватило - 5 лет уже никто и не вспоминает. Часть знаков уже упали или развёрнуты "весёлыми" жителями или ветром, за их состоянием никто не следит. Не хватает знаков приоритета: 2.1 и 2.4. Абсолютно нет знаков 3.18.1, 3.18.2  - поворот запрещён. На односторонних улицах не хватает знаков 3.1 ("кирпич") и 5.5. Это нормально? Это наша безопасность, на которую кому-то в администрации города, видимо, наплевать. Вы посмотрите статистику, сколько аварий уже произошло, например, на перекрёстке улиц Лисина и Панченко. Сколько ещё нужно аварий, чтобы в администрации кто-то начал что-то делать?   

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.53038215637207