НОВОСТИ ДНЯ

О нормах этики и морали

Сообщение опубликовал пользователь Василий Петрович
04.06.2020 в 23:20

Николай Васильевич, депутаты это лица представляющие интересы избирателей, соответственно деятельность депутатов должна быть направлена на развитие страны и её населения. Действия, поведение и дела депутата должны быть во благо и примером всему населению страны. В последнее время избранники часто становятся участниками скандальных ситуаций и совершают выходки непозволительные депутатам. Вся страна помнит танец Горижоп на фоне гробов в исполнении Иркутского депутата, Саратовские Макарошки тоже очень запомнились всей стране, Государство рожать вас не просило - тоже крылатая фраза получилась. И вот опять - Саратов, рынок, депутат + пятнадцать мордоворотов, погром... Неужели область опять прославиться на всю страну?

 

 

Панков Николай Васильевич
Панков
Николай Васильевич

Депутат Государственной Думы от избирательного округа 0164 (Балаковский – Саратовская область). Член комитета ГД по транспорту и строительству. Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.53693580627441