НОВОСТИ ДНЯ

Директор Кировского троллейбусного депо

Сообщение опубликовал пользователь Исаев Михаил Александрович
10.06.2020 в 11:34

Добрый день! К вам обращается Шамиль Надыршин. 4 июня 2020 года на сайте информ-агентства «Взгляд» был размещён материал, подготовленный Юлией Клименко, под названием «Забастовка на «СГЭТ». Аналогичная информация была опубликована в ряде телеграмм-каналов. В опубликованных материалах было озвучено, что я, то есть Шамиль Надыршин, являюсь новым директором Кировского троллейбусного депо. Я официально заявляю, что мне предложений о назначении на должность директора не поступало, своего согласия для назначения на эту должность я не давал, заявлений о приеме на работу я не писал, более того, никогда не планировал и не планирую связать свою трудовую деятельность с троллейбусами. Вся информация, появившаяся в СМИ является фейковой и не соответствующей действительности. Я ждал неделю, что от официальных властей Саратова появится опровергающая информация. Прошу Вас дать комментарии о действительном директоре Кировского троллейбусного депо, а также выступить с официальным опровержением информации о том, что я когда-либо являлся или в настоящее время являюсь директором Кировского троллейбусного депо.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.53577303886414