НОВОСТИ ДНЯ

Поправка кв конституцию

Сообщение опубликовал пользователь Майя
18.06.2020 в 08:20

Николай Васильевич  ,пожалуйста обьясните мне поправку предложенную  нашим президентом В.В Путиным-О РОЛИ ЧЕЛОВЕКА ТРУДА В РОССИЙСКОМ ОБЩЕСТВЕ,тем более в редакции 1993 года ее не было . Как она поможет в реальных условиях человеку труда отстоять свои права перед работодателем,где законы не работают...а в контролирующие органы предоставляют ОТКРОВЕННУЮ ЛОЖЬ !!!Видно президенту ясно,что поправка поможет в отношениях работодатель-работник.неоднократно обращалась к депутату ЕР Воробьеву с этой просьбой -ответа нет...Спаибо! С надеждой на Ваше участие! я ПРЕДПЕНСИОНЕР-МНЕ  ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА ЛЮБАЯ ПОДДЕРЖКА ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ.......сТАЖ НА ЭТОМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ БОЛЕЕ 12 ЛЕТ...

 

 

Панков Николай Васильевич
Панков
Николай Васильевич

Депутат Государственной Думы от избирательного округа 0164 (Балаковский – Саратовская область). Член комитета ГД по транспорту и строительству. Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.62982106208801