НОВОСТИ ДНЯ

Капитальный ремонт крыши

Сообщение опубликовал пользователь Елена Ширшова
16.07.2020 в 12:11

Уважаемый Александр Михайлович, мы, жители дома №3 по проспекту Энтузиастов  хотим сказать огромное СПАСИБО за Ваш нелегкий труд руководителя высшего звена и выразить огромную благодарность Фонду капитальтног ремонта, в лице Прохоровой Веры Сергеевны и подрядчику ООО "Экспертстрой" в лице Шабалина Андрея Викторовича, за очень качественный ремонт крыши нашего дома в нереально короткие сроки.Это просто чудо какое-то!!!

Обычный житель, пока не увидит результата, даже не представляет себе какой  колоссальный объем работ должен провести Фонд капитального ремонта, чтоб привести дом в должный порядок. А когда видишь слаженную работу и конечный результат, как-то становится спокойнее на душе и увереннее смотришь в завтрашний день. Понимаешь,что ты не один на один с проблемами старого жилого фонда, а дома наши хоть и старые, но еще очень крепкие, их надо только вовремя и качественно поддержать. 

СПАСИБО!!!!!!!

Здоровья Вам и благополучия!!!!

с уважением, жители дома № пр. Энтузиастов.

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.62662887573242