НОВОСТИ ДНЯ

И снова о СГЭТ.

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
05.08.2020 в 22:30

Евгений Александрович, добрый день!

Читаешь новости о заседаниях по СГЭТ и диву даёшься. Ну как же вы, депутаты, можете какие-то законы сочинять и принимать? Мы поэтому так и живём, наверное, простите, хреново, что у нас такие депутаты.

Уже прошло 4 или 5 заседаний, а вы обсуждаете вопросы, кто в чей туалет ходит и какая от этого выгода городу. Глупость несусветная, но вы это обсуждаете. Почему водители автобусов подрезают троллейбусы и как с этим бороться? А вы сами не  знаете на это ответы? 

Перед вами руководитель предприятия Прохоров откровенно не желает решать проблемы предприятия, сваливая их на других, а вы даже не делаете ему замечаний. Много автобусов на дублирующих маршрутах – Прохорова не волнует, автобусы мешают ехать троллейбусам, подрезают – Прохорову тоже наплевать. Видите ли не его это дело!

Вы задали вопрос, реально ли собрать план для получения нормальной зарплаты. Вы хотя бы логически подумали, как от водителей и кондукторов зависит этот самый план? Они должны выбегать на остановках и силой тащить пассажиров в салон? Глупо, да? Но вы же это обсуждаете с серьёзными лицами. Разве только от водителей зависит график движения, время работы, состояние подвижного состава, надёжность и гарантия доставки пассажира из пункта А в пункт Б? Никто из вас даже не осознаёт абсурд вами обсуждаемого. 

Вы, целые депутаты, мусолите глупейшие вопросы, не заикаясь даже о реалиях. Никто из вас не предложил ни одного решения, не выдвинул ни одного требования. Никто не поднимал вопрос о надлежащем финансировании СГЭТ. Никто не заикается об открытом и никем не скрываемом лоббировании интересов автобусного бизнеса. Кричите, ругаетесь, благо не дерётесь пока. А результат то когда будет? Вы, как будто боитесь сказать правду и озвучить реальные причины происходящего с предприятием СГЭТ. Хотя знаете это досконально, как собственно, и весь город знает. Но у населения нет полномочий, а у вас, депутатов, есть. Вы для этого и существуете, а не для того чтобы устраивать глупые спектакли на заседаниях.

Если хочешь, но не можешь, значит не очень хочешь. Помните? Это о вас, депутатах. 

 

 

Чернов  Евгений  Александрович
Чернов
Евгений Александрович

Заместитель генерального директора АО "Саратовоблжилстрой". Преподаватель кафедры политических наук Поволжского института управления имени П.А. Столыпина - филиала РАНХиГС при Президенте РФ; кандидат политических наук

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.61665487289429