НОВОСТИ ДНЯ

ТАРИФИКАТОР

Сообщение опубликовал пользователь Не скажу, а то уволите
10.09.2020 в 10:03

Уважаемая Лариса Анатольевна! Сегодня уже 10-ое сентября. Уже давно начали учебный год и сделали тарификацию на него. Но весь город заставляют насильно переходить на программу "Тарификатор" от какого-то ИПэшника, которая несовершенна. Насколько я знаю, официально её никто не покупал ни для школ, ни для муниципалитета. Работать в ней невозможно. А то, что от нас хотят - внести всю информацию и сдать до 15 числа, это вообще нереально.

Пишу Вам, потому что это сказано человеком из комитета по образованию. Если так нужен этот Тарификатор, почему его не дали в августе, и как туда вбивать специфические особенности учебного плана? То есть если я не сдам до 15 сентября тарификацию в программе, то и зарплату мы никто не получим?

Сейчас работы в школах тьма, учителя пашут по 12 часов в сутки, администрация живёт в школе. Быть может стоить бросить семью и срочно сейчас забивать программу? Кто и зачем её разработал? Зачем платить за то, что можно сделать в обычной офисной программе EXEL? И почему в такие сроки? Мы умрём выполнять все подобные поручения. Ставки заместителей сократили во всём городе. Оптимизировались так же, как и медицина. Я теперь работаю за двоих!!!!! Не могу работать? Могу! А жить-то когда?

Придёт и в школу "пандемия" в виде отсутствия кадров (уже надвигается), кто будет детей учить? Нас и так гнобят все кому не лень. Прошу, обьясните, зачем нам сейчас этот тарификатор? Мы умрём без него? Нет. Умрём ли с ним? ДА. Все и поголовно.

А этот уважаемый разработчик программы. и то как он говорит с незнакомыми людьми. Таких на плаху надо. Мы не рабы, а тем более для таких горе-разработчиков. Уйдёт наше поколение и вечные директора останутся сами с собой. Вот они пусть тарификаторы и забивают со скоростью света за одну ночь

 

 

Ревуцкая  Лариса  Анатольевна
Ревуцкая
Лариса Анатольевна

Председатель комитета по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.48397397994995