НОВОСТИ ДНЯ

Отвратительная работа администрации Кировского района Саратова под руководством С. Пилипенко

Сообщение опубликовал пользователь Ольга Николаевна
30.10.2020 в 17:34

Михаил Александрович!

Обращаю ваше внимание на отвратительную работу по контролю администрации Кировского района Саратова под руководством С. Пилипенко за благоустройством и очисткой района от бытового мусора .Я проживаю на ул. Волгоградской и на протяжении нескольких месяцев администтрацией Кировского района не производится контроль за очисткой территорий мусоросборных площадок от бытового мусора АО "Управление отходами".  Площадки завалены бытовым мусором, обрезью деревьев, старой мебелью. Звонила в отдел благоустройства этой администрации, но мер никаких не принято - у них один ответ-"мы написали письмо в АО "Управление отходами" , они должны убирать , но не убирают , поэтому мы ничего сделать не можем"! Скажите - зачем нам такая безразличная и беспомощная администрация района, которая ничего не может - не проконтролировать уборку и благоустройство в районе, не принять никаких мер кроме написания писем , создавая видимость работы. Зачем нам такой многолетний глава администрации Кировского района С. Пилипенко, не способный обеспечить чистоту в районе. Что он делает у вас в администрации района на занимаемой должности - высиживает муниципальную пенсию? Если вы думаете , что ул. Волгоградская в Кировском районе - это частный случай, то ошибаетесь, аналогичная ситуация с уборкой мусора и на 1-ой Дачной на мусоросборной площадке - ул. Алексаавская/ за рынком "Купеческий.

Примите же , наконец меры ! На администрацию Кировского района мы уже и не надеемся.

Обращаем внимание администрации Кировского района Саратова - нас ваши письма в АО "Управление отходами" не интересуют, нам нужен результат, чтобы у нас на улице было чисто!

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.49567985534668