НОВОСТИ ДНЯ

Жалоба на управляющую компанию

Сообщение опубликовал пользователь Владимир Александрович
19.11.2020 в 11:25

Здравствуйте! Жители домов по ул. Орджоникидзе 13, 13/1, 13/2, 13/3 обращаются с требованием провести поверку в отношении эффективности работы УК «Саржилкомплекс» под руководством господина Кожина.

С одной стороны -  проблемы типичные для многих российских домов,  а с другой  -  даже на противоположной стороне улицы Орджоникидзе абсолютно другая ситуация в домах в разы старше наших. И дело не в жильцах, они везде приблизительно одинаковые, а дело в расходовании средств за капремонт и совести работников управляющей компании.

          В «офисе» задавать вопросы  бесполезно, т.к дамы, сидящие в нем не заинтересованы в прозрачной бухгалтерии, господин – бизнесмен Кожин не велит! Разговаривают резко, грубо, позволяют себе давать личную оценку тем, кто приходит к ним с просьбой о помощи в чем-либо, обсуждая это с жильцами.

В подъездах  абсолютно обшарпанные стены! За весь период, сколько я живу с семьей – ни разу, просто ни разу хотя бы  на первом этаже возле лифта стены не покрасили! Все исцарапано, изгажено! Но ведь мы платим деньги за капремонт, из месяца в месяц!!!!!

Детской площадки нет, просто вообще нет! Точнее место есть, а качелей и т.д нет. Было, но все спилили и вывезли. Все, что смог Саржилкомлекс – это помазюкать краской доски от старой песочницы.

Единственным достоинством  этой конторы является работа 2х пожилых дворников, которые трудятся с 6-ти утра и тщательно выполняют свою работу. Есть и другой «дворник», помоложе и в разы покрепче, «работу» начинает в 9.30, заметает мусор под машины и орет матом на наших детей, называет подонками!

Эта картина абсолютно типична для всех наших (вышеуказанных) домов: ободранные стены без краски и штукатурки вообще, вечно сломанный лифт, лампочку не допросишься в подъезде на межэтажную площадку (свои вкручиваем), никакого внешнего развития или хотя бы поддержания былого. Зато себе Сажилкомлекс сделал очередную светящуюся табличку, опять увеличил штат работников и плевать хотел на все! Ведь у них как говорится: бизнес и ничего личного….

Три дня назад сутки заливала канализация дворы. Все покрылось ледяными буграми, уже колдобины такие, что машины разъехаться не могут! А ведь зимы не было! И не то, что бобкэт наняли или дядю в зеленой жилетке наконец-то отправили немного поработать,  хотя бы песком или солью посыпали – ничего по сей день!

Сильно надоело! Очень просим помочь! Спасибо.

 

 

Вербин  Сергей  Юрьевич
Вербин
Сергей Юрьевич

Глава Духовницкого муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.53366780281067