НОВОСТИ ДНЯ

Несогласие с мнением не есть неуважение к человеку

Сообщение опубликовал пользователь Асмолова Лариса Геннадьевна
28.12.2020 в 19:17

 Уважаемый Николай Васильевич!

Почему  ПРЕЗИДЕНТ Путин В.В. ввёл школьное питание для младшеклассников? Чтобы не было разделений на бедные и богатые столы для детей!

Вот также и с онлайн-поздравления в "Теремке". Не всякий родитель может себе это позволить, 1000 за 15 минут. ЧТО ЧУВСТВУЮТ РОДИТЕЛИ, СТАЛКИВАЯСЬ С ТАКИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ НА САЙТЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕАТРА? Например, работники "Сигнала"? Вы же знаете среднюю зарпату по области.

Вы являетесь депутатом,  поэтому любой оскорбляющий Вас может быть привлечён по ст. 319 УК РФ.

НЕ СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ   МОИ ОБРАЩЕНИЯ К ВАМ ЧЕРЕЗ "ЛИЦА ГУБЕРНИИ" с вопросом про платный бассейн детям -инвалидам и ситуацию с платными онлайн-поздравлениями в "Теремке"  оскорблением мной Вас?

Я НЕ СОГЛАСНА С ВАШИМ МНЕНИЕМ, к сожалению. 

Но несогласие не означает неуважение!!!

Цитата

Оскорбление в адрес депутатов как представителей законодательной власти, принимающих правовые, нормативные акты, полномочных контролировать деятельность исполнительных органов, будет расценено в рамках ст. 319 УК РФ.

 

 

Панков Николай Васильевич
Панков
Николай Васильевич

Депутат Государственной Думы от избирательного округа 0164 (Балаковский – Саратовская область). Член комитета ГД по транспорту и строительству. Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.50247192382812