НОВОСТИ ДНЯ

Снос домов в районе 23-й школы.

Сообщение опубликовал пользователь Григорьев Владимир Антонович
31.01.2021 в 14:17

Здравствуйте уважаемый Николай Васильевич! Взяться за перо нас побудил показанный недавно по телевизору сюжет о микрорайоне «Юбилейный», где вместо так необходимой микрорайону инфраструктуры начали строительство очередных многоэтажек, которые теперь придётся сносить. У нас в Пролетарском посёлке тоже остро ощущается дефицит культурно-спортивных сооружений для детей. И вот, наконец, освободилась территория на месте снесённых аварийных домов возле 23-й школы.  Но нам никак не удаётся выяснить – что же собираются строить на освободившейся площадке? Ещё можно понять, когда полную неосведомлённость по этому вопросу демонстрируют простые водители и экскаваторщики. Но когда «включают дурачка» и отвечают : «мы не в курсе» или «мы сами на разведку приехали» серьёзные дяди административно-командного вида – это начинает вызывать подозрение – как бы не повторилась история с Юбилейным.  Просим вас, как нашего депутата прояснить для нас этот вопрос! Ваши избиратели.

 

 

Панков Николай Васильевич
Панков
Николай Васильевич

Депутат Государственной Думы от избирательного округа 0164 (Балаковский – Саратовская область). Член комитета ГД по транспорту и строительству. Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.54440402984619