Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

В продолжении темы: Избитый ученик учителем Халитовой СОШ18.

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
27.04.2021 в 21:06

Справедливость восторжествовала!!! Материал проверки по факту причинения телесных повреждений ученику 4 Б класса МОУ СОШ 18, учителем указанной школы Халитовой Светланой Павловной подтвердился, согласно которой учитель музыки Халитова С.П нанесла ученику 4 Б класса ПОБОИ, т.е совершила преступление предусмотренной со. 6.1.1 КоАП РФ.                                                                                                       

 На основании этого СУД постановил; признать виновной Халитова Светлану Павловну в совершении преступления за нанесение побоев и совершение иных насильственных действий причинивших физическую и моральную боль ребёнку.                                                   

В связи с вышеизложенным, просим Вас, учитывая характер совершенного преступления и степень общественной опасности, дальнейшее прибывание в должности учителя Халитовой Светланы Павловны, считаем опасным и недопустимым,т.к ее действия могут повлечь за собой более тяжкие последствия.   

С уважением родители МОУ СОШ 18 г.Саратова.

 

 

Орлов Михаил  Игоревич
Орлов
Михаил Игоревич

Вице-губернатор - руководитель аппарата Губернатора области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         17.12.2025
0.36534810066223