НОВОСТИ ДНЯ

Отсутствие холодной воды

Сообщение опубликовал пользователь Лопатина гора
09.06.2021 в 12:36

Михаил Александрович, ООО "КВС" не обеспечивает хорлодной водой многоквартирные дома, 8 июня было отключение холодной воды в микрорайоне Лопатина гора, на сайте ООО "КВС" данные дома не указаны, либо про существование этих домов неизвестно либо скрывается информация. https://kvs-saratov.ru/news/operativnyy-monitoring/17114/, 9 июня подача воды не возобновилась, что превышает установленные сроки в перерывах подачи коммунального ресурса, что должно повлечь за собой снижения размера платы за коммунальный ресурс. Данные отключения происходят с частотой 1-2 раза в 2 месяца, что свидетельствует о нецелевом расходовании средств граждан, коммуникации не содержатся в надлежащем состоянии, а может у нас в городе чрезвычайное положение или стихийное бедствие? Прошу разобратся в ситуации и принять меры, услуга за коммунальный ресурс оплачиваетсчя по тарифам утверждённым нашим регионом и граждане не должны нести неудобства при столь частых перерывах подачи холодной воды, где прокурорское реагирование, где администрация района, кто будет отвечать за нарушение санитарных норм? В случае небольшого долга ООО "КВС" бежит в суд взыскивать с процентами, а кто должен защищать граджан в данной ситуации и отстаивать их интересы? Где правовое регулирование интересов населения столь замечательного города Саратова на реке Волга, может у нас вода закончилась в регионе или контроль за расходованием средст отсутствует полностью? В чём заключается роль глав райнов и губернатора?

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         16.04.2024
0.61427688598633