НОВОСТИ ДНЯ

Прорвало трубы и затопило подвал дома

Сообщение опубликовал пользователь Светлана Петровна
12.09.2021 в 15:43

 

Добрый день! Меня зовут. Светлана. Володина. Проживаю по адресу саратов. Улицк Челюскинцев дом 9 .  Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи !!!   В доме забилась канализация после чего сорвало трубы в подвале и он затоплен водой. Наш дом признан аварийным и управляющей компании у нас нет. Водоканал и горячая линия приняли заявку но не предприняли никаких мер.  Остаётся надеяться только на Вашу помощь!!!

Мой телефон 89276232471

Комментарий Администрации Волжского района муниципального образования «Город Саратов»:

Администрация Волжского района муниципального образования «Город Саратов» сообщает, что управление многоквартирным домом № 9 по ул. Челюскинцев осуществляет ООО «Приоритет». В адрес управляющей организации направлено обращение о необходимости в кратчайшие сроки провести обследование сетей водоотведения по данному адресу.

 

 

Володин. Саратов
Володин. Саратов

Российский государственный и политический деятель, Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII, VIII созывов

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.92269396781921