НОВОСТИ ДНЯ

Защиту Парфёнова

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
22.10.2021 в 13:54

Уважаемый Михаил Александрович! Прошу Вас обратить внимание на то, что замглавы Заводского района по общественным вопросам Парфенова С.В. зазря очерняют - якобы он ничего не делал. Это наглая ложь. Все обращения , которые были направлены Парфенову С.В., им были доведены до исполнителей своевременно.

В самом названии должности Парфенова С.В. нет упоминай о контроле или исполнении какихлибо обращений, его задача собирать обращение и функционально передавать её посредственно по отделам для реализации подребностей районна и устранения проблем жителей района. Он всегда согдашеатся на встречи сжиелями при первом же обращенни к нему, если есть не бходимость привленчением подрядных организациии или не посредсвенном участии главы района на таких втсречах.

А вот тот факт, что исполнители, то есть те, кто должен сомтреть за благоустройством, устранять течи, бороться с мусором, гаражами и прочими задачами, просто напросто не выхолдят из своих кабинетов, отому что придеться работать общаться с гражданами отвечать и делать  

Парфенов - связь с общественностью и она была, ежедневная! Со своими функциями он справлялся и справляется даже сейчас.

А сейчас пришел чужой для районна человек и непытаеться сохранить то хорошее есть в администрации, а наооборот разрушить привести своих.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.5246889591217