Уважаемый Михаил Александрович!
Обращения к Вам по семейным дошкольным группам сделаны и официально, и на данном интернет-портале ПУБЛИЧНО, вопросы свободного доступа к НПА для многодетных родителей, решивших в виде ИП реализовать право на семейную дошкольную группу подняты, вопросы по финансированию затрат на питание также заданы.
______________________________________________
Ранее Вы на вопросы о ПЛАНАХ ПО ЛИКВИДАЦИИ ОЧЕРЕДИ В 4444 человека МНОГОДЕТНЫХ НА ЗЕМЛЮ отвечали, что нет планов выделения участков на вновь присоединённых территориях 19 августа 2021, но уже 23 декабря 2021 года на повторный вопрос, заданный публично ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ "ЛИЦА" в планах муниципалитета появилась ВЫДЕЛЕНИЕ земли для многодетных и на присоединённых районах.
____________________________________________________________
Уважаемый Михаил Александрович! Ваш совет обратиться за устными консультациями в Комитет по образованию г.Саратова принять не могу, обратилась официально через интернет-приёмную мэрии и на е-мейл горкомобраза. Устные консультации не могут заменить ОФИЦИАЛЬНЫХ ОТВЕТОВ.
_________________________________________________________________
Поэтому, после получения официальных ответов от муниципалитета на все вопросы по семейной дошкольной группе, опубликую их на данном портале, ЧТОБЫ СРАВНИТЬ ОТВЕТЫ НА БЛАНКЕ АДМИНИСТРАЦИИ И ОТВЕТЫ НА ПОРТАЛЕ.
Спасибо интернет-порталу "Лица" за возможность публичного обращения с предложениями и вопросами к представителям муниципальной власти.
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|
02.01.2022 в 15:12