НОВОСТИ ДНЯ

Ковид и множественные заседалища

Сообщение опубликовал пользователь педагоги подведомственных учреждений
24.01.2022 в 13:15

Уважаемый Михаил Игоревич!

Руководители подведомственных учреждений Вашего министерства посходили с ума? Какие на фиг педсоветы, совещания при такой эпидемобстановке?! Глядя на них (или по указке Вашего министерства) свирепствуют заседаниями, совещаниями и прочими ненужными сборищами директора школ Саратова.

Остановите беспредел! Или опять, чтобы что либо решить по Вашему ведомству нужно обращаться к В.В.Володину и в прокуратуру?


Комментарий:
24.01.2022 в 16:06

Добрый день! Организация работы с руководителями и педагогическими работниками планируется с учётом эпидситуации. Городские методические семинары проводятся в дистанционном формате, большинство рабочих совещаний с руководителями образовательных учреждений - в формате ВКС. Совещания по остро актуальным вопросам планируются с соблюдением всех ограничительных мер, предусмотренных санитарно-эпидимеологическим законодательством. В комитет по образованию  обращений с критикой по данному вопросу не поступало.

 

 

Орлов Михаил  Игоревич
Орлов
Михаил Игоревич

Министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.52066588401794