НОВОСТИ ДНЯ

Подведомственные министерству учреждения

Сообщение опубликовал пользователь Педагоги
24.01.2022 в 18:29

Здравствуйте! Очередная отписка министерства образования на сообщения педагогов (см выше). Вас, Михаил Игоревич, спросили про подведомственные Вашему министерству учреждения, а не комитету города! Речь идёт о сборах коллективов на совещания в интернатах, центрах дополнительного образования в условиях ухудшения эпидситауции в Саратове !!! Почему никто не думает о здоровьесбереженит кадров? Нас постоянно собирают на пустые совещания. И ещё поясните своим директорам и нам, педагогам, могут ли директора и их замы заставлять педагогов, методистов чистить снег? 


Комментарий:
25.01.2022 в 14:02

Здравствуйте! С сегодняшнего дня все совещания министерства образования области переведены в формат ВКС. Мониторинг среди руководителей подведомственных интернатных учреждений не выявил подтверждения Вашей информации. Прошу проинформировать, о какой образовательной организации идет речь.

 

 

Орлов Михаил  Игоревич
Орлов
Михаил Игоревич

Министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.95932698249817