Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

Учреждения допобразования закрыли, а на педагогов по...ть?

Сообщение опубликовал пользователь Педагоги допобразования
01.02.2022 в 21:17

Господин Министр! Закрыла О. И.Кожанова учреждения допобразования, а педагоги должны ходить и отбывать повинность? Нельзя нам пересидеть дома и поработать на дистанте? Директоров то на месте мы не видим, они всё в Саратов катаются. А мы не люди?


Комментарий:
02.02.2022 в 11:32

Доброе утро!

Хочу пояснить, что учреждения дополнительного образования детей не закрыты, а приостановлена реализация образовательных программ, предусматривающих очное присутствие детей.

Формат обеспечения дополнительного образования с применением дистанционных технологий в соответствии с действующим законодательством определяется непосредственно образовательной организацией.

 

 

Орлов Михаил  Игоревич
Орлов
Михаил Игоревич

Вице-губернатор - руководитель аппарата Губернатора области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         02.01.2026
0.36228895187378