НОВОСТИ ДНЯ

Патриотизм при дистанционном обучении

Сообщение опубликовал пользователь №№
24.02.2022 в 14:24

Уважаемая Татьяна Николаевна!

Нужны ли иностранные ресурсы как посредники в осуществлении учебной деятельности государственных и муниципальных образовательных учреждений области ПРИ ДИСТАНЦИОННОМ ОБРАЗОВАНИИ?

_________________

Вероятно, имеет смысл ориентироваться на Володина В.В. в этом вопросе.  Председатель Госдумы сообщил в 2021 году, что в Facebook, Instagram и Twitter он заводить аккаунты не будет до тех пор, пока "эти соцсети ведут политику дискриминации прав человека и нарушают национальное законодательство". https://ria.ru/20210310/volodin-1600548675.htm

На бывшего министра образования Седову И.В. с  её призом - тортом  похожим на  логотип  Инстаграмм ориентироваться, вероятно, не стоит.  Видео. Саратовских школьников будут готовить к ЕГЭ в Instagram | Новости Саратова и области — Информационное агентство "Взгляд-инфо" (vzsar.ru)

    Прошу Вас  выступить за   обеспечение академических прав школьников и несовершеннолетних студентов СПО и Вузов  при дистанционном обучении, а именно: возможность участия в дистанционном образовании с помощью российских сервисов Яндекс.Телемост, Видеозвонки Майл.ру или видеоконференции ВК (бесплатный социальнозначимый ресурс ВК  даже при 0 балансе).

 

 

Загородняя Татьяна Николаевна
Загородняя
Татьяна Николаевна

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.53450894355774