НОВОСТИ ДНЯ

строевой смотр

Сообщение опубликовал пользователь родитель
15.05.2022 в 13:42

Уважаемый Михаил Игоревич. Моему возмущению нет предела. Уже прошел парад на Театральной площади. Это было 8 мая. Наша казачья школа  была на параде. Но завта уже 16 мая. Какой может быть в школе смотр строя и песни? Почему накануне государственных экзаменов, а они начинаются с 19 мая у многих., дети должны маршировать .Это что за прихоть и чья? У нас эвакуация как маршировка каждый день.  И почему администрация заводского райлна тоже устраивает строевой смотр. Не поздновато ли?. Дайте детям поучится хоть неделю. в школе . Наведите порядок в ваших подведомственных учреждениях . Я не жду от вас  ответа типа это школа решает когда. Директор может решать . но должна понимать, что не до этого сейчас. Парад закончился

Комментарий администрации Заводского района МО "Город Саратов":

Здравствуйте.
Районный смотр конкурса строя и песни проводится ежегодно в целях патриотического воспитания детей в рамках проведения учебных сборов и является традиционным районным конкурсом. 
Смотр строя и песни образовательных учреждений Заводского района, который планировался 13 мая, в связи с эвакуацией в образовательных учреждениях перенесен на 16 мая.
Участие в конкурсе добровольное.
Учебный процесс, при этом, будет проведен в полном объеме.

 

 

 

Орлов Михаил  Игоревич
Орлов
Михаил Игоревич

Министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.61344313621521