НОВОСТИ ДНЯ

Очередь детский сад

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Сазонова
01.07.2022 в 20:31

Уважаемый Михаил Игоревич!

На е-мейл пришло  письмо при подаче заявления в детский сад  в Госуслугах, насколько  законны  требования, содержащиеся в нём?

Нужно ли после регистрации в Госуслугах лично обращаться в районо?

_______________________________________________________________________

ВНИМАНИЕ! Это письмо сформировано автоматически, отвечать на него не требуется. Ответы на данное письмо не обрабатываются и не считаются обращением в органы власти."Ваше заявление о постановке на учёт в ДОУ зарегистрировано под номером ///////////В течение 10 дней Вам следует обратиться в муниципальный отдел образования для подтверждения сведений, указанных в заявлении, и предоставить оригиналы документов. Предварительно получить консультацию о приеме граждан можно по телефону отдела образования муниципального района. После того, как сотрудник управления образования обработает заявление, оно будет поставлено в очередь.Датой подачи заявления будет считаться дата создания заявления на портале государственных услуг."

Комментарий администрации муниципального образования «Город Саратов»:

При подаче заявления о постановке на учёт ребёнка для получения места в дошкольном образовательном учреждении через портал «Госуслуги» подтверждение документов в отделе образования администрации района не требуется.

 

 

Орлов Михаил  Игоревич
Орлов
Михаил Игоревич

Министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.5392210483551