НОВОСТИ ДНЯ

Беспредел в МОУ СОШ №77 Фрунзенского района г. Саратов

Сообщение опубликовал пользователь Анонимно
30.04.2023 в 11:04

Добрый день! Благодарю администрацию Фрунзенского района муниципального района "Город Саратов" за комментарий к предыдущему обращению. В своем комментарии Вы пишите, что к данным работам были привлечены "сотрудники подрядной организации, рабочие по комплексному обслуживанию зданий", 28 апреля НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА УКАЗАННОЙ СФЕРЫ!!! НИ ОДНОГО!!!! Также Вы пишите, что были привлечены "представители родительской общественности, желающие оказать помощь при подготовке здания к проведению капитального ремонта", ЖЕЛАЮЩИЕ??? Перед каждым классным руководителем на совещании была поставлена задача - найти минимум 4 родителей-мужчин, в ином случае мебель выносить будут сами учителя, потому что со слов администрации школы рабочие этого делать не будут. Это что за ультиматумы? Где в трудовом договоре прописано, что учителя, да те же самые физруки, должны освобождать школу??? ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО СОТРУДНИКА ПОДРЯДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ??? К данному обращению прикладываю два изображения. Прошу не оставлять данное обращение без внимания.

Комментарий администрации Фрунзенского района МО "Город Саратов":

По указанным в Вашем обращении фактам будет проведена проверка. О результатах проверки Вы сможете узнать по телефону 67-02-47
--
С уважением,
Сектор по общественным отношениям Фрунзенского района

 

 

Орлов Михаил  Игоревич
Орлов
Михаил Игоревич

Министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.53848600387573