Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

Вопрос

Сообщение опубликовал пользователь
09.08.2011 в 09:22

У нас рушится двух этажный барак по адресу: 1 кавказский тупик д.5 где проживают более 40 человек. В том числе и ДЕТИ. И дела ни кому до этого нет............ МОЖЕТ ХОТЬ КТО НИБУДЬ ОБРАТИТ НА НАС ВНИМАНИЕ (SOS)Я не знаю даже как ещё написать и кому?????????????? ТАНЯ. САРАТОВ. ЗАВОДСКОЙ РАЙОН evgrascina2011@ya.ru


Комментарий:
17.08.2011 в 12:12

- Татьяна, я могу посоветовать только то, что всегда советовал – обратиться к депутату областной думы, к депутату городской думы по округу, чтобы они ходатайствовали о признании жилого дома непригодным для проживания. Могу от себя сказать, что у нас в Кировском районе эта проблема не столь глобальна, как, например, в Ленинском и Заводском, все люди, которые обращались с аналогичными просьбами – получили ответ, и если я проводил личное обследование дома и признавал, что с ним надо заниматься, у нас в общем-то больших проблем с администрацией города не возникало. Могу дать десяток адресов, которые на основании работы приемной депутата, в итоге, хотя иногда и года через два-три, а иногда и четыре, признавались администрацией города непригодными для проживания и люди получали жилье. Надо обратиться в администрацию района, ну и крайний случай – я могу организовать партийный прием, но лучше, если это будет встреча с Вашим депутатом.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         19.02.2026
0.35304188728333