Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

Вопрос

Сообщение опубликовал пользователь
12.09.2011 в 21:31

Уважаемый Леонид Александрович!На строительном объекте микрорайона 1"А" Солнечный,квартира с отделкой,Меня очень возмутило хамское поведение прораба, так как после подписания акта приема передачи у строителей у нас в квартире украли всю сантехнику из санузла(ванну, туалет,раковину).Мы обращались к техническому директору СаратовОблжилстроя,но результатов нет. Разберитесь пожалуйста. tiurina.5551@yandex.ru


Комментарий:
27.09.2011 в 10:06

Уважаемая Юлия! Я приношу Вам извинения за хамское поведение прораба, фамилия которого, к сожалению, не указана в Вашем письме для того, чтобы я смог определенным образом воспитать его. Но могу сказать, что подписание акта приемки-передачи квартиры, действительно, и де юре, и де факто, означает ее переход в полное Ваше пользование, в том числе и с точки зрения ее охраны. Данный случай достаточно редкий, когда уже после передачи квартиры происходит кража каких-то комплектующих, но боюсь, что при том объеме документооборота, который идет в ЗАО «Саратовоблжилстрой», не имея Вашей фамилии, а зная только Ваше имя, разобраться в ситуации и найти Ваше заявление я не смогу. Поэтому, если Вы действительно хотите получить помощь в виде повторной комплектации, Вам необходимо обратиться в мой адрес, либо через мою приемную депутата, либо через секретаря, оставив заявление. После этого я смогу дать соответствующее распоряжение с целью решения вопроса.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         06.01.2026
0.34180092811584