Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Школьники украли несколько бутылок виски, выпили и отравились

07.08.2013, 09:58
В г. Вольск Саратовской области 5 августа в больнице и полиции оказалась группа подростков, попавшаяся за распитием элитных спиртных напитков.
Поделитесь с друзьями:

 

Как выяснил wolsk.ru, ЧП произошло в микрорайоне Привольск, где семеро учащихся из школы № 11 из лицея украли из торговой точки несколько бутылок высококачественного алкоголя. В распитии участвовали в основном пятиклассники, которым всего по 11 лет, и двое семиклассников. Застолье дети начали с виски, а поздним вечером пришли во двор школы № 11, чтобы продолжить веселье.

- Один из школьников отравился алкоголем, ему стало плохо. Охранник школы заметил пьяную компанию несовершеннолетних и вызвал «скорую», затем подъехала и полиция, - рассказала wolsk.ru руководитель управления образования Марина Левина.

Ребята выпили весь виски, стражи правопорядка конфисковали у них водку и вино. Отравившийся алкоголем школьник попал в больницу, остальных доставили в полицию, откуда их забрали родители. Сейчас данным происшествием занимается комиссия по делам несовершеннолетних.

- Родители не должны забывать, что летом, пока учащиеся на каникулах, стоит особенно внимательно следить за детьми! Что касается данной истории с распитием школьниками спиртного, то у меня возмущению нет предела! - негодует г-жа Левина.

Источник: wolsk.ru

Фото: http://intv.ua/2011/03/page/319/

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         05.02.2026
0.34521484375