Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Приставы арестовали комбайн и два трактора

08.08.2013, 10:21
После ареста сельскохозяйственной техники долг по алиментам погашен частично, вторую часть еще предстоит взыскать.
Поделитесь с друзьями:

 

В Самойловском РОСП было возбуждено исполнительное производство о взыскании 244 тыс. рублей задолженности по алиментным платежам с гражданина Л. в пользу гражданки К.

Несмотря на то, что о возбуждении исполнительного производства должника известили надлежащим образом, никаких действий для погашения задолженности он не предпринял. Поэтому судебный пристав-исполнитель наложил арест на имущество должника, а именно комбайн и два трактора.

Имущество должника реализовали за 201 тыс. 500 рублей через специализированную торгующую организацию.  Полученные от продажи техники средства перечислены взыскателю. Оставшаяся сумма долга будет взыскана в ходе дальнейших исполнительных действий.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         06.02.2026
0.25241804122925