|
08.08.2013, 16:03
Сегодня первый замглавы администрации Борисоглебского МР Воронежской области Александр Кинжалов прокомментировал ИА "Взгляд-инфо" инициативу жителей Балашовского района о присоединении к соседнему региону.
Поделитесь с друзьями:
|
"Ситуация, как в той поговорке, – везде хорошо, где нас нет. Есть еще одна поговорка: в чужом глазу соломинку видно, а в своем бревна не видно. Поэтому хочу сказать, что у каждого свои проблемы, и никто никого с распростертыми объятьями не ждет, и никто дивидендов от этого получать не хочет", - сказал он.
По поводу потенциала Балашовского МР собеседник нашего издания заметил следующее:
"Если заниматься хозяйством, любым, то любое разрушенное хозяйство в нормальных умелых руках начинает приносить определенную пользу, а если его бросить на самотек, то, конечно, оно развалится и разрушится. В любом случае они живут не хуже нас и имеют потенциал. Многие же вопросы зависят от людей, не власть же виновата во всем".
Кинжалов выразил скепсис по поводу идеи об изменении административно-территориального деления Балашовского МР Саратовской области, солидаризовавшись с мнением своего руководства .
Напомним, что сегодня в Балашове состоялись пикеты за отставку главы района Елены Щербаковой.
Депутатом Саратовской областной думы от проблемного МР является Сергей Суровов.
Пока общественность не услышала от него комментариев по поводу ситуации.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|