Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В этом году было продано более 1 млн. проездных социальных билетов

27.08.2013, 10:05
В комитете транспорта Саратовской области подвели промежуточные итоги реализации социальных месячных проездных билетов для льготных категорий граждан, пользующихся общественным транспортом на территории региона, в 2013 году.
Поделитесь с друзьями:

В Саратовской области право приобретения социальных проездных билетов предоставляется 20 категориям граждан из федерального и областного регистров.

Всего в области насчитывается 571,8 тысяч льготников. За 8 месяцев 2013 года на территории области реализовано и бесплатно предоставлено около 2 млн социальных месячных проездных билетов. Наибольшей популярностью пользуются среди жителей социальные билеты на пригородный и городской автомобильный транспорт, их в этом году было продано более 1 млн штук.

По словам председателя комитета транспорта области Василия Разделкина, в 2013 году комитетом транспорта все обязательства по обеспечению равной транспортной доступности услуг общественного транспорта для населения будут выполнены полностью и все права льготников соблюдены в полном объеме.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         03.02.2026
0.25532197952271