Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Сегодня около 15.00 в центре Саратова произошло ДТП со смертельным исходом

28.08.2013, 17:12
На улице Степана Разина (между Московской и Большой Казачьей), рядом со зданием, где ранее располагалось реготделение "Единой России", автомобиль "Форд Фокус" сбил женщину (на вид 50 лет).
Поделитесь с друзьями:

 Как пояснили в Центре медицины катастроф, иномарка буквально "раздавила женщину", прибывшим на место медикам оставалось лишь констатировать смерть.

В отделе пропаганды городской ГИБДД уточнили, что автомобилем управлял 32-летний мужчина.

Личность женщины, погибшей в ДТП на улице Степана Разина в Саратове, в настоящий момент установлена. Как рассказали присутствующие на месте аварии полицейские корреспонденту ИА "Взгляд-инфо", ей было всего 40 лет.

По их словам, пострадавшая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу, на какой свет светофора - неизвестно. При этом "Форд Фокус" после наезда протащил женщину за собой порядка 9 метров.

Стражи порядка также сообщили, что после ДТП движение по улице Степана Разина было перекрыто, его открыли буквально 20 минут назад.

По словам правоохранителей, водитель иномарки находится в шоковом состоянии и не может детально объяснить обстоятельства – он уже покинул место аварии. В эти минуты на место ДТП приехали родственники погибшей.

Источник: Лица губернии

Фото: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         02.02.2026
0.2731819152832