Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Сотрудники ФСБ проверили безопасность моста

29.08.2013, 12:56
Управлением ФСБ России по Саратовской области проведены плановые учебно-тренировочные мероприятия «условный террорист».
Поделитесь с друзьями:

Автомобильный мост, соединяющий Саратов и Энгельс, стал предметом внимания сотрудников УФСБ в минувшую пятницу. Охрана автомобильного моста осуществляется Саратовской командой Средневолжского филиала ФГУП «Управления ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации». По результатам проведенной проверки контрразведчики провели рабочее совещание с представителями руководства и сотрудниками охранного предприятия, где обсудили дополнительные меры по совершенствованию обеспечения безопасности данного объекта транспортной инфраструктуры.

Наряду с этим Управлением ФСБ продолжаются проверки на антитеррористическую защищенность транспорта, осуществляющего автобусные перевозки пассажиров. На прошедшей неделе серьезные нарушения выявлены в г. Красноармейске, где в автобусе, следующем по маршруту №1, водитель и пассажиры пренебрегли мерами безопасности, «не заметив» подозрительный предмет на самом видном месте в салоне автобуса. 

 По результатам проверки руководителю предприятия-перевозчика будет внесено представление об устранении причин и условий, создающих угрозы безопасности, сообщили в УФСБ.

Пресс-служба УФСБ России по Саратовской области

 
 

 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         02.02.2026
0.26934289932251