|
10.09.2013, 15:30
В течение завтрашнего дня в Саратовской области будет действовать запрет на продажу алкогольных напитков в розничной сети.
Поделитесь с друзьями:
|
Спиртное, в том числе пиво, в магазинах нельзя будет купить с 10.00 до 22.00 (в остальные часы действует ночное ограничение реализации горячительного).
В соответствии с законом в регионе устанавливается запрет на розничную продажу алкогольной продукции с 22 часов вечера до 10 часов утра, а также круглосуточно в следующие дни: 25 мая (день выпускных мероприятий в образовательных учреждениях); 1 июня (Международный день защиты детей); 27 июня (День молодежи); 1 сентября (День знаний); 11 сентября (православный праздник, к которому приурочен неофициальный День трезвости). Данные меры не касаются организаций общественного питания.
Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|