|
18.09.2013, 10:34
Как сообщает "ЧП Саратов", на пересечении улицы Тракторной и 2-го Украинского проезда автомобиль "Cитроен С4", под управлением молодой девушки, врезался в бетонную опору теплотрассы.
Поделитесь с друзьями:
|
"Автомобиль после удара загорелся. Водитель вылетела через лобовое стекло и ударилась в бетонный блок теплотрассы. Пассажирка была пристегнута ремнями безопасности и смогла самостоятельно выбраться из пылающего автомобиля. Пожарные расчеты 3-й пожарной части прибыли за считанные минуты, но автомобиль уже был объят пламенем. Огнеборцы быстро справились с огнем, который на тот момент охватил моторный отсек и салон иномарки. Водителя с тяжелейшими травмами увезли в первую городскую больницу. Куда доставили пассажира, неизвестно. Со слов родственников, которые прибыли на место ЧП, водитель недавно приехала из Москвы и автомобиль приобрела 2 дня назад", - рассказывает "ЧП".
Еще одна авария произошла на проспекте Энтузиастов, где "Лада Приора" столкнулась в большегрузом.
По словам водителя фуры, "две легковушки устроили гонки; в итоге водитель "Приоры" не справился с управлением". Он врезался в заднюю часть грузовика и от удара вылетел на встречку.
В результате ДТП два пассажира "Жигулей" с тяжелыми травмами были доставлены в больницу.
Источник: http://www.vzsar.ru/
Фото: http://www.vzsar.ru/
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|