|
19.09.2013, 13:33
В среду, 18 сентября, на территории Питерского района сотрудниками полиции задержано два «КамАЗа» с прицепами, в которых перевозили крупный рогатый скот в количестве 78 голов.
Поделитесь с друзьями:
|
Осмотр груза и проверка документов произведены совместно с инспектором управления ветеринарии и представителями ветеринарной службы района.
Установлено, что транспортировка животных производилась без справок, подтверждающих происхождение поголовья и транспортных накладных. При проверке документов владельцем груза предъявлено фальсифицированное ветеринарное свидетельство.
Груз задержан. Правоохранительные органы проводят работу по выяснению места происхождения скота и законных владельцев животных. После завершения данного расследования, управлением ветеринарии будут приняты меры по возвращению поголовья к месту отправки.
Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|