Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Бомж обворовал ветерана ВОВ

19.09.2013, 14:37
Сотрудниками полиции ОП №1 в составе УМВД России по г.Саратову задержан 32-летний бомж, похитивший у 82-летней жительницы Волжского района медали за 60 и 65-летие Победы и деньги.
Поделитесь с друзьями:

 

18 сентября около 11 часов утра, воспользовавшись незапертой дверью, неизвестный гражданин проник в квартиру дома по улице Соляной и, оттолкнув вышедшую ему навстречу 82-летнюю хозяйку, стал осматривать жилище пенсионерки в поисках ценных вещей и денег.

Внимание грабителя привлекли две юбилейные медали за 60-летие и 65-летие Победы в ВОВ, принадлежащие пенсионерке, а также двадцать юбилейных рублей. Не найдя, чем еще поживиться, мужчина покинул квартиру пожилой женщины.

По словам Ильи Молчанова, начальника ОП №1 в составе УМВД России по г.Саратову, вскоре в полицию с заявлением обратилась дочь потерпевшей. На место происшествия незамедлительно выехала опергруппа. По приметам, которые описала жертва преступления, по горячим следам был задержан 32-летний бомж, ранее судимый за кражи.

Также он подозревается в совершении ряда других преступлений, совершенных аналогичным способом (путем свободного доступа). В частности, в краже личных вещей сотрудников одной из фирм, расположенных на улице Московской.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст.161 ч.2 УК РФ.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         31.01.2026
0.24091005325317