Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Мужчины пробили стену кувалдой, чтобы украсть сотовые телефоны

23.09.2013, 12:22
Работники частной охранной организации задержали двух подозреваемых в попытке кражи из магазина, торгующего средствами мобильной связи.
Поделитесь с друзьями:

 

В ночь с 19 на 20 сентября двое жителей Саратова в возрасте 19 и 22 лет незаконно проникли в магазин, расположенный на улице Рахова.

По словам Натальи Хрулевой, заместителя начальника следственного отдела ОП №3 в составе УМВД России по г.Саратову, роли в этом криминальном дуэте были распределены следующим образом. Один молодой человек разбил принесенной с собой кувалдой стену магазина. Второй проник в образовавшееся отверстие и стал ходить по помещению, выбирая товары. В это время мимо магазина проезжала автомашина группы быстрого реагирования частной охранной организации. Работники ЧОО увидели свет в магазине и решили выяснить, что произошло. В ходе проверки один из подозреваемых, ранее судимый за вымогательство, был задержан. Второй на следующий день явился в полицию и написал явку с повинной.

Установлено, что один из задержанных 2 недели назад работал в этом магазине и был уволен по отрицательным мотивам.

По факту попытки кражи возбуждено уголовное дело. 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         31.01.2026
0.26164698600769