|
24.09.2013, 11:00
Сегодня в Пензенской области автомобиль "ВАЗ-2109" с саратовскими госномерами стал участником ДТП. Авария произошла около 8.30 на 499-м км федеральной трассы "Урал" в Спасском районе.
Поделитесь с друзьями:
|
По предварительным данным, водитель "Жигулей" не выдержал дистанцию до впереди идущего грузовика и въехал под полуприцеп большегруза.
"Произошло возгорание обоих автомобилей, они сгорели полностью. В полуприцепе грузовика находились детские товары. Информация о погибших и пострадавших уточняется. Предварительно известно о двух погибших, которые находились в "девятке". Сотрудники ГИБДД обеспечивают безопасность движения транспорта на месте ДТП и устанавливают все обстоятельства автокатастрофы", - говорится в сообщении пензенского главка.
Источник: http://www.vzsar.ru/
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|