Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Дмитрий Козлачков приговорен к 3,5 годам колонии общего режима

09.10.2013, 12:51
Только что в Кировском районном суде Саратова вынесен приговор по делу бывшего первого замминистра молодежной политики, спорта и туризма региона Дмитрия Козлачкова.
Поделитесь с друзьями:

 

Согласно решению судьи Жанны Гришиной, экс-чиновник и его подельник Владислав Большаков признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 - ч.4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).

Козлачкову назначено наказание в виде 3,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, Большакову - 4 года без штрафа. Последний был взят под стражу в зале суда.

Чтение приговора заняло у судьи более 2 часов.

Напомним, гособвинение просило суд  признать обоих подсудимых виновными в инкриминируемых деяниях и назначить им наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года с отбыванием в колонии общего режима и штрафом в 1 млн. рублей каждому.

Фото Константина Халина

Источник: http://www.vzsar.ru/

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         30.01.2026
0.26342105865479