Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Саратове перед судом предстанут двое несовершеннолетних, обвиняемых в угоне автомобиля

10.10.2013, 09:33
По версии следствия, 19 июня 2013 года в вечернее время двое приятелей 15 и 16 лет, находясь у одного из жилых домов города Саратова, неправомерно завладели автомобилем местной жительницы.
Поделитесь с друзьями:

Следственным отделом по Октябрьскому району города Саратов завершено расследование уголовного дела по обвинению двух несовершеннолетних местных жителей в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем, совершенное группой лиц по предварительному сговору).    

По версии следствия, 19 июня 2013 года в вечернее время двое приятелей 15 и 16 лет, находясь у одного из жилых домов города Саратова,  неправомерно завладели автомобилем местной жительницы. В последующем действия несовершеннолетних были пресечены сотрудниками полиции.  

Следствием собрана достаточная доказательственная база и, после утверждения обвинительного заключения, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.    

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         29.01.2026
0.2480890750885