Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Д.Медведев дополнил перечень премий, не подлежащих налогообложению

15.10.2013, 10:20
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о внесении дополнения в раздел "Премии в области культуры, литературы, искусства и средств массовой информации"
Поделитесь с друзьями:

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о внесении дополнения в раздел "Премии в области культуры, литературы, искусства и средств массовой информации" перечня международных, иностранных и российских премий за выдающиеся достижения в области науки и техники, образования, культуры, литературы, искусства и средств массовой информации, суммы которых, получаемые налогоплательщиками, не подлежат налогообложению. Документ опубликован сегодня на правительственном портале.

В указанный перечень включены премии Всероссийского музыкального конкурса, учрежденного правительством 4 марта 2010г., и Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов, учрежденного кабинетом министров 18 мая 2012г.

"Реализация положений постановления позволит обеспечить поддержку молодых талантливых музыкантов, артистов балета и хореографов России", - отмечается в документе.

Источник: http://www.rbc.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         29.01.2026
0.3391170501709