Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Сводка преступлений за 19 октября

21.10.2013, 11:00
За прошедшие сутки, 19 октября, на территории Саратова и области было зарегистрировано 45 преступлений, 35 из которых раскрыты сотрудниками полиции «по горячим следам». Раскрыты 10 преступлений из категории ранее совершенных.
Поделитесь с друзьями:

Сотрудниками полиции раскрыты две кражи, совершенные в гипермаркете «Лента». Первое преступление было совершено  13.10.13 в 14.45 –  неизвестный из торгового зала магазина  совершил кражу товара на общую сумму  1536 рублей 38 копеек. По подозрению в совершении преступления сотрудниками ОВО задержан 22-летний гражданин,  похищенное изъято при задержании. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Во втором случае из магазина была совершена кража металлической тележки для перевозки товара. Это произошло  19.10.2013 в 21.45, о чем в полицию сообщил представитель администрации гипермаркета. Подозреваемого – это оказался  43-летний саратовец – полицейские задержали, изъяв похищенное. По данному факту проводится проверка.

 В Октябрьском районе  на ул. Новоузенская сотрудниками полиции задержан 30-летний мужчина, у которого  изъято 259,1 гр. марихуаны. По факту незаконного оборота наркотиков возбуждено уголовное дело. По словам задержанного,  пакет с марихуаной он «нашел» рядом с домом, где был остановлен сотрудниками полиции. Еще один факт незаконного оборота наркотиков выявлен полицейским в этот день  в п. Солнечный. У задержанного, 22-летнего гражданина, было обнаружено и изъято 46,461 гр. марихуаны. Возбуждено уголовное дело.

 В Октябрьском районе  в 20.20 за медпомощью  обратился и был госпитализирован с диагнозом закрытая травма черепа и сотрясение головного мозга 22-летний молодой человек. Пострадавший пояснил, что телесные повреждения получил часом ранее на ул.Ст.Разина от неизвестных. По подозрению в совершении преступления  задержан 25-летний гражданин. Проводится проверка.

Возбуждено уголовное дело по факту кражи. Преступление было совершено 15 октября в Ленинском районе,  в подсобном помещении одного из ООО, расположенного в доме на  пр.Строителей. В период с 20.00  до 20.30 неизвестный тайно похитил из сумочки, оставленной здесь одной из сотрудниц,  деньги в сумме 3600 рублей. В совершении преступления подозревается неоднократно судимый 40-летний гражданин. Подозреваемый был задержан сотрудниками полиции совместно с сотрудниками  ЧОО, осуществляющего охрану объекта.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         28.01.2026
0.2679169178009