Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В городе Балашов-3, было обнаружено тело 61-летнего мужчины

21.10.2013, 15:29
Согласно судебно-медицинскому исследованию причиной смерти мужчины явилась тупая травма груди с переломами ребер.
Поделитесь с друзьями:

По данному факту следственным отделом по городу Балашов возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 12 октября 2013 года в дневное время 61-летний мужчина в своей квартире распивал спиртные напитки в компании знакомых. Заподозрив в хищении денежных средств одного из гостей -  37-летнего мужчину, хозяин жилого помещения стал выгонять его из дома. В результате конфликта мужчина нанес пенсионеру множественные удары руками и ногами по различным частям тела. Через некоторое время потерпевший от полученных телесных повреждений скончался.

В настоящее время подозреваемый задержан. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         28.01.2026
0.25459098815918