|
24.10.2013, 09:03
За минувшие сутки в Саратовской области произошло 7 ДТП
Поделитесь с друзьями:
|
За минувшие сутки в Саратовской области произошло 7 ДТП; такое же число граждан получили в результате аварий травмы. Об этом сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.
В 8.00 в Ленинском районе Саратова напротив дома №68 по проспекту Строителей под колеса "пятерки" попала 6-летняя девочка. Как поясняет дорожная полиция, ребенок переходил проезжую часть в неустановленном месте; с травмами пострадавшую госпитализировали в 1-ю горбольницу.
Спустя 2,5 часа на той же улице случилась еще аналогичная авария. У № 6 25-летний водитель на "Ладе Приора" наехал на 64-летнюю женщину. Пострадавшую доставили в 6-ю ГКБ.
В 19.35 в Ленинском районе в 15 метрах от перекрестка Песчано-Уметский тракт - Московское шоссе автомобиль "Рено" (им управлял 41-летний мужчина) сбил переходившую дорогу в неустановленном месте 56-летнюю женщину. В результате ДТП пешехода госпитализировали в больницу.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|