Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Росавиация: рейс "Саравиа" задержали из-за "неисправности воздушного судна"

28.10.2013, 12:42
Задержка рейса 6В-761 "Москва-Саратов " ОАО "Саратовские авиалинии" произошла по причине устранения неисправности воздушного судна.
Поделитесь с друзьями:

Задержка рейса 6В-761 "Москва-Саратов " ОАО "Саратовские авиалинии" произошла по причине устранения неисправности воздушного судна.

Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил оперативный дежурный Росавиации.

Как пояснили в ведомстве, причины зафиксированы "в общем виде".

"Устранение неисправности воздушного судна"… Конкретнее могут рассказать в "Саратовских авиалиниях". Информацию о причинах и устранении можно получить только в компании", -  отметили в Росавиации. 

В ОАО "Саратовские авиалинии" пояснять что-либо об инциденте без письменного запроса отказались.

Напомним, ранее пресс-служба авиаперевозчика сообщила, что по расписанию борт должен был вылететь из "Домодедово" вчера в 20.35, однако "по техническим причинам" был задержан.

"Пассажиры указанного рейса вылетели на резервном воздушном судне из аэропорта "Домодедово" г. Москва в 03.06 московского времени и прибыли в аэропорт "Саратов Центральный" в 04.15 28 октября. На борту находилось 85 пассажиров", - говорится в официальном сообщении ОАО.

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         27.01.2026
0.23380494117737